Ольга Баранова

Вытащите пожалуйста карту таро что ожидается на личном в этом году? 23.11.1988

Екатерина

Вы перепрыгнули через необходимые этапы развития и поэтому сейчас у вас сложилась не полная картина, а это значит то что вы задумали пока не исполнится.. . И не реализуется до тех пор покуда не познаете что уготовано судьбой, то что ранее хотели обойти стороной.. . Отшельник перевернутый...