Nikitos Romantsov

чего ожидать в этих отношениях? Помогите разобраться, есть ли у нас будущее? Зоя 8.12.74, Даниэль 26.07.66

Андрей Способин

1-хоть вы и находитесь в ночном дозоре .но вы на разных широтах
2-дружбу можно поддерживать а в брак-это ваше дело
3-ваш друг-огненная лошадь -он бежит по жизни не оглядываясь и вас он может просто не заметить. да и как лошадь может жить с тигром-наверное наперегонки будете бегать если друг друга догоните
4-с возврастом появяться разные интересы-и может это вас развести
5-вы оба экстрасенсы имеете звание белого мага-а они в семейной жизни живут не менее 5-7 лет затем развод. Если не верите то спросите Павла Глобы и его жену Тамару Ерзову-у них была такая же ситуация как и у вас
Думайте....