Ир
Ирина

Когда я выйду замуж через сколько месяцев или лет? вся инфо внутри

Кристина7.11.1993

Ш.
Шеро .....

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Вадим Евсеев

у вас сейчас в голове живет одна мысль о которой вы постоянно думаете. отпустите все негативные мысли и всё придет само собой. в ближайшие пол года ожидаются изменения в вашей жизни.. а какие - зависит от вас

Марина Неткачева

От вашей фото исходит положительная энергетика, т. е. сразу видно что Вы милая и приятная девушка, но что-то отталкивает молодых людей- у них пропадают серьезные намерения по поводу Вас.
Обратитесь к знахорке она очистит вашу ауру.
Возможно я ошибаюсь, но лучше подстраховаться, что бы не пожалеть об этом в будущем)))))