Рыжая Пушистая

что можно сказать про эту пару? что их ждет?

Яна 15.03.92 Михаил 09.02.90

Алексей Немов

похожи на брата с сестрой

Кирилл

очень трогательные отношения друг к другу, именно между дружбой и любовью. как говориться "больше чем дружба, меньше чем любовь"вроде и встречаются вроде нет обязательных отношений, подходят друг другу, просто стоит кому-то сделать первый шаг, в смысле отношений, что бы уже принять решение. а так очень хорошая пара. возможно дальнейшое будущее.

Евгений Зарубин

очень хорошая пара, хорошая совместимость. долго вместе будут, у обоих сильные чувства друг к другу, всё серьёзно.