Дарья Грачева

Подскажите песню, чтобы могла спеть девушка) Диапазон хороший, не низкую и простенькую )

Ирина Нилова

Не знаю как вам будет по простоте, но можно попробовать: You're simply the best, When you tell me that you love me (Даяны Росс - идеально подойдет, главное хороший минус найдите) , Run to you (Уитни Хьюстон - она не самая ее сложная, но если диапазон хороший, можно разгуляться)

Екатерина Оленцевич

я не могу почему-то скинуть по англ песни ((
итак: русская, тут вместе, веселая и грустная)
Сара Окс – Навсегда она такая, не знай, зажигательная на припеве)
Эрика (Еріка) – Это Лето
Максим – Ты Говоришь ну. . Максим для любителя) нравится - пой)) )
Мира – Сны