An
Anton

Всем кто смотрит ван пис и досмотрел уже до смерти белоуса вопрос

Везде сказано и написано что если сожрать 2 дьявольских фрукта ты взорвешься но черная борада захавал второй фрукт (фрукт белоуса) и не сдох объясните мне это явление????

я не под наркотой

Виталий Титов

ты под чем?

Азиза Бахронова

Марко говорил, что у него странное телосложение. А это на что то намекает. Есть еще одна неплозая теория в ютубе, годно я бы сказал. У Тича 3 человека, тоис братья, включая его самого. Первый это хорлший Тич, который плавал с Белоусом. Второй плохой, убивший Сача, Третий я хз, не помню. Второй сьел тьму, третий Гура гура но ми. Там бывали моменты, когда он не понимал, почему Эйс пытается его убить, почему Ояджи хотел его убить, ну как то так. И его флаг, там 3 одинаковых черепа.