Владимир

Помогите подобрать красивую кличку для таксы, девочка

Человеческие не предлагать, а то на улице будут отзываться люди а не собака)

Aleko Cxadadze

Бетси.

Александр Кузнецов

сосиска,
по-моему очень красиво...

Елена Зимина

Мила, Кира, Элизабет, Ханна, АДЕЛА, АРИАДНА, ГЛОРИЯ, Милана, ТИНА, Рита, ЛИНДА, ЛИЗЗИ, ЕВА, ДОНА

Spartak Bghjn

Шерри

Сергей Коськин

Снейк. Значит - змея, коротко - Снеки. Так у знакомых в Лондоне звали таксу ( знакомые - русские)

Азиза Бахронова

Агни, Адель, Айма, Бади, БАйра, Бася, Боня ( можно для кошки и для собаки у меня так кошечку зовут а у поруги таксу) . Буси, Велда, Велия, Виви, Гарси, Грейта, Голда, Дайна, ТАйга, Дафни, Даски, Дези, Екси, Еля, Ельба, Яки, Ярона, Лавра, Лаурель, Латика, ЛАйма, Лаки

Леська Воронич

Афродита, Джессика, Адель, Боня, Магнолия, Роберта Белла (коротко Рика, Белла или как вам угодно) , Ассоль

Людмила Булкина

если у вас не таксоидная дворняга, а действительно такса, то значит есть документы и кличка в них. Возмите производную от официальной клички.

Елена Елисеева

Дана, Линда, Джесси