Екатерина Черепашкина

Собак каких пород вы давно не встречаете на улице? Может есть породы котоыре даже на выставках трудновато встретить?

Елена

бладхаунд. И я понимаю почему.

Ан
Анастасия

Нормальных породистый пуделей пожалуй, и ротвейлеров 🙂 Чёрт знает, куда они все делись, но сколько по городу не шастаю, а все остатки от пуделей, это бабушки шавки на пуделей уже и не похожие, а ротваков лет 6 уже не видела вот так вот на улице.. . На выставках да, а на улицах....

Олеся

колли, афганская борзая, русская борзая, дог.

Nobody

Эрделей нет, японских хинов, бультерьеры редкость, боксеры исчезли.

Кэ
Кэт

бедлингтонов уже сто лет не видела! А ведь раньше популярны были!

мы с Вами по ходу одновременно написали))))))))))

Да
Дарья

эрделек мало, коллей мало. сеттеров гордонов мало. сенбернарьев не густо..

Ва
Валентина

У нас в округе (тем более рядом площадка для аджилити) много собак разных-разных пород, в том числе и парочка таких вот овечек. На огромной территории заброшенного ландшафтного парка кто только не выгуливается - и русские борзые, и пиренейские собаки, и ротвейлеры, и ризены, и черные терьеры, и хаски, много охотничьих собак - наверное приезжают, чтобы побегать вволю. А вот кого я сто лет не видела - так это немецких догов. А ведь до 90-х годов в Ленинграде их было много, красивая благородная собака. А, да, болонок тоже мало совсем - а недавно у бабушек они были.

Мария

Бенглинтоны есть у нас в районе и не один,
вообще у нас в Чертаново наверное все породы можно встретить ))
кого только нет, собак очень много !
Даже командор имеется один в соседнем доме.
Мало-догов, ньюфиков, сенбернаров, сеттеров, колли, бассетов и бладхаундов, эрделей, миттелей ...
Много - такс, йорков, хаски, КХС, шпицев, чихов, ВЕО, цвергшнауцеров... .

Ир
Ирина

Бедлингтона вижу каждый день, у нас рядом с работой мадам выгуливает такого. Вижу хаски, алабая, борзую, кучу пуделей, раньше мужик с черным чау-чау гулял, сейчас не вижу. Колли рядом с домом живет. А так, да, в основоном эти жуткие шавки йорки и обожаемые таксы