Юрий Юрченко

почему девушки некоторые стараются сделать так чтобы парень чувствовал виноватым

а просто поговорить об этом нельзя чтоли

Ф.камень

Если человек (любой) чувствует себя виноватым перед тобой, им очень легко манипулировать. Хотя постоянное чувство вины очень быстро начинает раздражать, и тогда можно потерять этого человека. Просто некоторые не знают меры (

Николай Чуланов

Это тупо конечно, но так скорей всего девушки чувствуют себя "победительницами" и уверенными в своей правоте, хотя честно сказать не могу, лишь догадки...

Анастасия Белоусова

В этом и заключается алгоритм поведения не очень хороших девушек!!