Николай Охрименко

Это чюшь или правда?

На днях мы заговорили с девчонками о девичьем тоесть там ну вы поняли.. , И вот одна мне гоорит что во время месячных нельзя что бы тебя обнимал и целовал мужской пол, а тоесть парень, а то ты можешь забеременить, я такое впервые слышу, но и вторая подтвердила, а треться тоже не знала, так это правда или что заа..??

Александр Новичков

-ч, -щ пиши с "у"

а девчонки дело говорят, нельзя даже, чтобы прикасался

Кошк@ Рёв@

Ага.. . я так одну обнимал во время.. . так она потом тройню родила!! ! Не рискуй лучше!!!!

Юлия Князева

Улыбнул первый ответ) ) Не бойся это полная чушь)

Ирина Хазова

чушь это - от объятий и поцелуев беременности не бывает)) )
только вам рановато еще даже целоваться - маленькие)))

Лена Игошина

Что за глупость! Можно!

Кусьма Евгеньевна

да.. . глупость говорят твои девчонки)) ) больше их слушай)))