Александр Шеметов

Что будет если вытащить при анальном сексе? При поносе у девахи. Может ли случится эффект вантуса? 0_о

Светлана Бородулина

Представил.
Лучше ничего не вытаскивай. Дай закрепляющее и жди, коли уж так попал.. .
...
Перечитал.
ВантуЗ (запомни, с буквой "З") это такая резиновая помпочка для прочистки труб, которая гидроударом проталкивает засор вдаль по трубе. Дико заинтересовало: в чем "эффект вантуза" в прямой кишке в твоем представлении ?
...
Задумался.
А нафига тебе еще и деваха ?

Рунов Серёга

Предлагаю вам посетить двух врачей, они всё расскажут:... психиатра и сексапотолога!)....

Николай Тимофеев

Случится эффект фонтана)))

Евгений Топлинов

Это точно извращение ))))))