Светлана Глухарева

Не могу вспомнить название клипа. Там солистка в зеркальной комнате ходит и поёт, стиль готически вроде.

Стиль- вроде бы готический.
Язык- скорее всего английский.
Описание клипа- солистка в зеркальной комнате (в форме куба) ходит и поёт, на ней виниловые (материал похожий) ботинки на большой платформе, у неё очень бледная кожа была, она одета вроде была во всём чёрном, потом она ножом порезала себе язык.. .

Я слов не помню, там вроде в начале такой ритм: ту-ту-ц, ну что-то похожее. А напеть тем более не смогу, я её приблизительно помню.

Есть варианты?

Лилия

Напой-ка