Александр Комиссаров

Подскажите пожалуйста сайт где очень много разных видеоклипов в том числе новинок?!

Angel S

ютуб

Ан
Андрей

А ты красивая самочка с отличной фигуркой, толкьо херню эту железную вытащить нужно, всё портит. Какой калым папа за тебя просит ?

Ю)
Юляшка ))))

Лучше YouTube, наверное, еще не придумали. Скачивать оттуда клипы очень удобно программой JDownloader. Скорость максимальная, есть докачка, можно скачивать на выбор много вариантов (по весу и формату) одного и того же файла.