Музыка Ливня

В течение какого времени в театре у спектакля сохраняется статус премьера?

Марина Удовенко

Слышала, что премьерным спектакль считается десять первых показов.

Возможно, в разных театрах по-разному, в зависимости от популярности театра, ведь цены на билеты премьерного спектакля выше.

На
Наталья

Три раза сыгранный спектакль считается премьерным. Зрителя организует "бюро по организации зрителя".Далее дело артистов, насколько они смогут заинтересовать, чтоб просмотревшие спектакль рассказали о нём своим друзьям и близким.