yu
yuliyafedoseenko

Статистика суицида скромно молчит... А доводилось ли вам общаться с самоубийцами? Как можно 100% распознать "клиента"?

Николай Шумейко

психические нарушения

Эдуард Хуснутдинов

они просчитывают один ход и последнеее свое решение тихо и мирно.... чтоб не вернули их.

Татьяна Максимова

подавленность, страх в глазах, будто бы человек чего-то боится,, либо странная наигранная веселость, как бы пофигизм. человек меняется.

Назгуль Исраилова

затяжная депресня. но это не значит что человек способен на суицид. сто пудов не распознать. это "быстрый психоз".

Елизавета Первова

Спасибо за внимание

Нюша Ф.

Хотелось бы пообщаться, в своё время было подобное желание, а нонче люблю жизнь и люблю жить

Емельянова Алена

доводилось, не раз. .
и со временем на раз их начинаешь отличать. . склонность такая у них. . особенная. специфические фразы и отношение к некоторым вещам.
и неудачи воспринимают очень "по-своему".
хотя необязательно они нытики и слабаки