Наталия Корягина

Подскажите сайт, на который отправляют фотографию, чтобы её обработали

Есть сайты или группы, в которые кидаешь фотку, пишешь - "Обработайте на ваше усмотрение"
Может кто в курсе и поделится ссылкой?

Мария Чиркова

А мне кто нибудь объясните, зачем туда выкладывают свои фотки, если знают, что там либо негра сзади пририсуют, либо еще как извратятся. . да еще и в контакт выложат?