Cemil Saraydar

819,90 евро сколько это рублей??? скажите плизз хорошие ли планшеты фирмы Asus?

мне пообещали планшет на днюху и не могу определиться с фирмой! ТОЛЬКО ЧЕСТНО!

Юлия Уварова

Курс евро на сегодня 40,6264 рублей, вот и умножьте на калькуляторе эту цифру на свою.

Ирина Радина

Это примерно 30 000 рублей

Алексей Лашин

33 309 руб. А фирма, очень хорошая.

Татьяна П

1-Около 33000р
2-Весьма хорошая у неё вся продукция, лично у меня от этой фирмы стоит материнка и видеокарта сборки асус.

Макс Ловягин

хорошая, у самого асус трансформер

Лидия

а нафига такой дорогой планшет, лучше уж нормальный ноут купить и то дешевле выйдет

Да
Дашулька

По курсу ЦБ РФ на 01.05.2013 это 33 309,585 руб.
Фирма ASUS хорошая, делает хорошие вещи.