Александр Сизонец

при входе выдает ошибку no entry bin config.bin/cfgmagazines.foodbeefCooked

Купил арму 2 комбинет оперейшн установил дайз захожу на сервер и выдает ошибку no entry bin config.bin/cfgmagazines.foodbeefCooked после этого нажимаю далее и возвращает обратно к поиску серверов что делать помогите!!

Жанико

Эх, если лицензия. то в поддержку на сайте обратись! А судя по записи какого-то файла не хватает.