Алексей Птицын

Когда-то давно мне кто-то написал сообщение вконтакте, потом я удалил письма. И надо узнать кто это писал?

Возможно ли это? Типо через службу поддержки вк или как-то ?

Марина Аникина

Ну, можно у Службы Поддержки ВК спросить, а вообще, по идее, удаленные письма никак нельзя вернуть. Их можно восстановить через несколько секунд после того как удалил. Позже уже нельзя.