Татьяна Мартынова

Что у меня с подошвами ног! ? Вот уже два года трескаеться и шелушиться кожа на подошвах ног,, а ночью очень чешеться!

Дело в том что когда они без крема,,, без целофановых пакетов,,, да, да я это тоже пробовал,, начинают сохнуть ,,трескаться и чешуться! А вот когда они так сказать мокрые ,,они выглядят пчти сносно !

Ах да,, ещё забыл так же чешуться ладони рук!))))

Анна

в таком случае нужно обратиться к дерматологу, скорее всего, грибок стопы

Эльмир Мамедов

Грибок может быть. Надо к врачу давно сходить к кожнику

Сергей Азаров

Тереть шершавым камнем.

Ал
Алёнка

к дермаологу иди

Александр

Вероятно нехватка витамин.

Diypaliuch

подошва - это обувной элемент)) ) у человека - ступня) ) ну, не суть. это всё от неправильной обуви. нужно использовать крема для пяток. может грибок завелся. может стоит к врачу за консультацией. есть способ хорошо очистить пятки - отварить картофель в кожуре, в этом отваре, когда он еще теплый, подержать ноги мин 20 (разумеется, картофель выложить) , потом почистить пятки пемзой или чем там вы чистите)

Abdishukur Batyrov

Вам нельзя кушать много солененького, особенно перед сном, тогда не будет чесаться, а при принятии ванны или душа каждый раз применяйте терку или пемзу, после чего намажте любым кремом

Агата Кузнецова

Бегом к эндокринологу.

Виктория Дайнеко

Грибок-борная кислота-ванночки.