ОК
Оксана Ковригина

Подскажите пожалуйста поэтов, которые писали стихи о войне?!

Svetlana Boukova

Константин Симонов.
Михаил Дудин.
Юлия Друнина.

Га
Галина

Эдуард Асадов,
Анна Ахматова,
Ольга Берггольц,
Семен Гудзенко,
Борис Пастернак

Семакова

Твардовский Симонов Сурков. Бергольц. Друнина, Павел Коган, Михаил Кульчицкий. Тарковский старший. много достойных Людей.
присмотри-
14 Стихи о войне 1941-1945 - Стихи для детей - Детские стихи - Каталог.. .

22 июня 1941 года. Казалось, было холодно цветам … Суровое, мужское наше дело. Мы доведем - и с честью - до конца! Стих написан: 1941. Юлия Друнина.
hochyvseznat.at.ua›…stikhi/stikhi…vojne_1941_1945… копия ещё
15 Блоги@Mail.Ru: Стихи о войне и про войну. Стихи для детей. 1941-1945...

Стихи для детей и школьников 1-11 классов, Война 1941-1945г, Великая Отечественная Война 1941 года стихотворения для детей 5-6 класс, Стихи для школьников о войне любимые стихи. Лучшие стихи про войну и о войне 1941-19545 г. Русские поэты о войне.
blogs.mail.ru›mail/lensk.sk/2A079B46F12731F9.html копия ещё
16 СТИХИ О Войне 1941-1945 Для детей и школьников - 9 мая - День Победы.. .

13.04.2011, 13:34. И капли крови упали на снег, Жил в нашем мире один … На горизонте в багровых тонах Тени войны подбираются к нам, Боль, разрушенье, разлука и страх Вмиг поселились в наших сердцах.
serialnatv.moy.su›load…9…stikhi_o_vojne_1941_1945… копия ещё

Катерина

Пушкин

Anatoliy A.с

Высоцкий