Анастасия Жбакова

что происходит с одеждой покойника на кладбище? она остается или тоже превращается в пыль как и тело?

Амина Алипханова

Какие-то материалы разлагаются. Какие-то остаются. Это же, блин, наука. Называется археология...

Мадина Мырзахметова

Случается одежда сохраняется и сто лет, все зависит от характера грунта, влажности и качества гробового изделия.

Наталья Васильева

Думаю, вона просто розкладається, так як сміття або інші тканини.