Дарина Стерва

всем привет вопрос есть ли вариант работать на дому без всяких вложений без обмана?

Сэйлар Мун

Да, можно к примеру рисовать, музыку на заказ писать, программирование и т. д.

Бонна Ивентовна

Нет. Вариантов масса - НО!!!! Для этого нужно иметь специальное образование - высшее - это как минимум, желание и умение тратить время на комп, хакерские наклонности, желание КАЖДЫЙ день узнавать что-то новое в инете, ну.... и много ещё других факторов)) )
Можно начать сетевой бизнес - мерзко-вонючиий, обманывать ламеров в инете, НО!! ! Для этого тоже нужны способности и ГАДЕНЬКИЕ наклонности))) ) А просто так - нет))) )

Анна Куляба

если Вы грамотно можете писать! Могу вам предложить работу копирайтера.
Платить ни куда не нужно ни каких взносов, а только зарабатывать и получать деньги на кошелек веб мани или яндекс деньги
Интересно - жду в личку

Ак
Акрам

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это простой сайт, на котором крутится хорошенькие деньги) Задания простейшие, денег много.

Володина Елена

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Задаёшь вопросы, пишешь комментарии, отвечаешь на вопросы - и за это тебе будут платить. Всё зависит от количества слов и вашей грамматики. Я тут уже давно зарабатываю, главное чтобы не было плагиата! Удачи !

Администратор *

Можно и без вложений, начиная с кликанья по ссылкам и т. п. - зароботок, как кот наплакал. Если вы специалист в какой-либо области - биржи фриланса к апшим услугам, но и там пока не заработаете хоть какой нибудь авторитет-заработок будет не фонтан. Можете поднять свой интернет проект, если есть оригинальная идея, для начала на бесплатном хостинге, ну и так далее. В любом случае надо работать и работать, как говорится кнопка "бабло"-это миф.
Хотите больший выхлоп-есть серые и черные темы, но это уже другой разговор.

Александр

Работа без вложений и всяких затрат! Заработок зависит только от вас и времени проведенном за компьютером [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]