Светуська Пушистик

где то прочитала, что розовый цвет волос можно получить благодаря какой-то таблетки(еще и купить ее можно в аптеке) чо з

чо за фигня?))

остроумно то как!

да чего вы тут все двинутые.. и банальные.
я не утверждаю, просто стало интересно, правда ли . химия все может.

Ол
Ольга

Может, сразу снотворного наглотаешься?

Екатерина Мясникова

Купи Галапиридол и прими во внутрь, будут волы и розовые и синие и зелёные, главное в зеркало потом чаще смотри!