Олег Семенов

Как вы относитесь к Андрею Склярову?

Дина

совет неплохой, в принципе, дал Крылов в басне - " Щука и кот" :

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит.
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета.

Иногда любители добиваются результата в какой-то области знаний и наук, но они хотя бы имеют об этой области представление, через самообучение, примеру. Всем людям известно, что в музеях и их хранилищах - накоплено определенное количество материальных предметов, объяснения которым современная наука пока не даёт, но это не означает, что с фактами истории и археологии, а также палеоархеологии можно обращаться как заблагорассудится. ) Снимать фильмы популярные - для рейтинга - это не наука.

Валера Коробов

в высшей степени позитивно.