Зарзабон Зарзибон

обязательно ли святить на пасху куличи и яйца? А если не посветишь, что будет?

Юлия

Совершенно необязательно! А если не - то ничего Вам не будет, даже и не сомневайтесь! Есть же такие люди!. . :)))

Мария

СвЕтить не надо. А в магазине сейчас и свяченные продают.

Чв

Съешь их и отравишься-),

Иван

да ничё не будет) так кушай)

Фа
Фарида

Да нече не будет, это для тех кто верит, я вот не верю и мне все равно, а те кто верит те считают что обязательно нужно посветить или что то будет плохое

Эдуард

Фреди Крюгер заберёт тебя)

Евгений

Не обязательно. Это совсем не важно.

Важно жить религиозной жизнью, изучать священные книги, молиться, участвовать в Таинствах.. . Жить по заповедям

Ан
Антон

Это каждый сам себе решает! У нас праздник чисто символически отмечается, так как воспитаны в атеизме. Красим по привычке, куличи готовые. Живы пока!