Ольга Янукевич

Приснился странно-сумасшедше-потерянный сон. Что бы он мог значить? (см. описание)

Будто я нахожусь в каком-то огромном здании, сплошь из коридоров и комнат. Я бегаю по нему, но то ли ищу выход, то ли убегаю от кого-то, то ли ищу что-то - не помню. В здании этом было много людей, но зла они мне не желали, тем не менее я пряталась от кого-то там периодически. Бегала по этажам, заходила в комнаты. Комнаты попадались разные. Некоторые были шикарно обставлены, красивые ванные комнаты со старинными ваннами, комнаты с царскими мужскими одеждами (времен Александра 3 или Николая 2), в которой я попыталась одеть на себя жилет и фуражку, но последняя оказалась тяжелой и я одела фуражку полегче, но она давила мне. Помню, что пробегая где-то я видела, как по лестнице спускался человек с удивительным цветком в горшке, он был на длинном толстом стебле, и вообще чуть ли не в полный рост того человека. Примечательно, что во время сна я бегала с волшебной палочкой, пытаясь периодически ее применить, но получалось через раз. Еще во сне я стащила красивые каменные бусы, думая - о, подарю их маме. Бусы висели как будто на продажу, но когда я их забирала, рядом стояли мужчины и видели что я делаю, но не высказывали какого-то неодобрения.. будто так и надо. Бусы были увесистые.
Вот такой дикошарый сон) ) В последнее время стали часто сниться сны, что я ищу что-то в замке или большом доме, бегаю среди коридоров и комнат

Андрей

Не читал, но осуждаю.

Ка
Катюшка

Много людей, бусы это все недомолвки иногда ссоры. Бегать - быстро что-то решать