Наталья Сухова

Я решила расстаться, потому, что он далеко. Теперь плачу. Он мне напишет? Ксавье 29.01.1967 и Нафиса 05.03.1967

Смирнова Вероника

ох уж эти мыльные оперы интернет -романы.. вот не верю я в них и все.. нужно знакомиться и общаться чтобы можно было прикоснуться к человеку а не смотреть и слушать лапшу которую тебе будут вешать в изобилии