Ел
Елена

подскажите какой фильм посмотреть фантастику. подскажите какой фильм посмотреть фантастику

Мария Казамарова

*Пол: секретный материальчик*

Аннет Максимова

" Я, робот" , "исходный код", "эквилибриум", "район №9", "Прометей", "Обливион"
Все фильмы классные

Юлия Говенько

Железный человек 3 посмотри

Евгений

железный человек, мстители, тор, трансформеры!

Ольсен Рубина

Из классики, по нарастающей от худших спецэффектов к лучшим:

Планета вампиров, 1965 (Италия)
Запретная планета (1956, США) - да-да, здесь эффекты лучше
Москва-Кассиопея (1974, СССР)
Космическая одиссея-2001 (1968, США)
Звездные войны (1977, США)

Евгений Ильянов

Извлечение, Напролом, Хроника

Владимир Дроков

В каждом фильме есть своя тайна и скрытый смысл и чтото фантостическое что даже посмотрев не могли увидеть суть этого фильма