Ти
Тина

Утром проснулся и крыса будто заглатывала воздух. Она втечение часа словно щелкала зубами, и пыталась дышать ротиком.

Она втечение часа словно щелкала зубами, и пыталась дышать ротиком.
Я не знаю что это
Помогите

Аня

К ветеринару звони, вызов будет дороже, но крыске поможет. Что тебе тут умного посоветуют, врач нужен.

Св
Светлана

Задыхается! Срочно вызывай ветеринара! В Круглосуточную звони. Крыска серьезно больна! ей нужны уколы, они ей необходимы сейчас и не позже, иначе ваша крыска погибнет.

Галина

Какой возраст у крысы? Чем питается? Где клетка стоит - не на подоконнике?
Ест-пьет, или не очень?