Антуанетта Чернецова

i i wanna love the way with you, знает кто эту песню? старенькая поет мужчина приятный голос

мне бы ее название узнать и исполнителя

Эмма Шлотгауэр

да я слышала, действительно приятный голос)))

Назаров Махмадраджаб

незнаю насчёт мужчины есть в основном только женщины вот для примера:
Blaxy Girls – If you feel my love, if you wanna be with me baby you! сейчас их очень много разных попробуй в гугле поискать может и получится!