Александр Золкин

будет ли работать встроеное видео на Материнская плата MSI 760GM-E51 с ЦП AMD FX-8350 ?

Материнская плата MSI 760GM-E51 (FX) (sAM3+, AMD 760G/AMD SB710, PCI-E 2.0 x16)
Процессор AMD FX-8350 4GHz/8MB/2600MHz (FD8350FRHKBOX) sAM3+ BOX
ОЗУ - 8 Gb.
И какие игры будут работать на встроеном видео ?

и ЦП совместим с материнкой ?

Наталья Сухова

на оф сайте производителя поддержки fx серий нет, значит н будет

Светик Коврова-Степанова

на средних и минимальных настройках не особо требовательные игры пойдут, но всё же в игрушки лучше играть, используя дискретную видеокарту!

Андрей Петухов

MicroATX с северным мостом квесты, стратегий, shellshock2.ЦП подходит.