Ирина

Кто знает где в ноутбуке Samsung-NP-R540-JS0BRU лежат драйверы они должны быть в системе потомучто диска с дровами нет

У меня стоит прога самсунг фаст рекавери на неё нажимаю все обнуляется но драва сразу ставятся, они гдето в нем

Сергей Иванов

В системе их не кладут. Если сам ты не поставил. Скачивай с оф сайта Samsung

Галина Федорова

Они на дополнительном разделе диска - который не видно
Только сегодня с Асуса такой убрал

ДА
Дима Архипов

на офф сайте samsung.ru