Илюха Попов

за сколько максимум можно продать системник и монитор (описание ниже!!)

а сколько максимум можно продать системник и монитор при (монитор самсунг 22 дюйма лэд )(системный блок проц i5 4 ядра по3.0гц geforce660ti на 1024гц 2048гб опер 8гб hdd 500гб корпус термалтэйк мать soket 1155?всё на гарантии!!!!

Ор
Орест

Имхо скинь 10-20% стоймости ибо Б/У, но не более ибо - гарантия.

Павел

Комп за 15-17 рублей улетит, дороже если - реально долго будет, монитор +2-3р, короче 16-20 с него поимеешь.

Nurik Isakov

примерно 5к гривен

Марина Неткачева

за 20 уйдет, но только почисть его от пыли, сделай хорошие фото, описание и поставь в вип 180р