Марина Юдина

люди у кого была сега под названием sega mega drive 2 скажите там одна игра где утёнок собирает цыплят и убегает от котя

всё короче я нашол игра называется flicky но нужен чтоб игра загружалось на эмуляторе fce ultra

напишите ссылку

Полина Маркалова

скачай зборник с ex.ua

Виктор

До сих пор ни одна гнида не ответила на такой хороший вопрос. Это игра Flicky (а вот увидел что нашел..)