Елена Бардина

В COD GHOSTS будет новый движок лучше БФ4?

Андрей

Новый движок будет, насколько он будет хорошим никто не знает еще.

Сергей Масляев

да она лучше будет

Екатерина Романова

Лучше конечно

Елена Елена

сомневаюсь.. . либо это будет движок, взятый у другой студии.. . либо нечто необкатанное.. . в итоге он будет слабо использоваться (как батловский фростбайт 2,0)... да и лучше не будет.. . может быть будет аналогичным, но не лучше.. .
если учесть что для ИВ опыты с разрушаемостью впервой, а для дайс нет, можно предположить, что будет явная халтура... (но вот последующие игры на доработанном движке будут вполне многообещающими)

Виталий

Хз конечно, но думаб что будет лучше. НАКОНЕЦТО IFINITY WARD сделают новый движок!