Елена Бондарева

где в воронеже есть магазины касметики??

Olga Hlinovskaya

везде есть

Этери Циклаури

В ВОРОНЕЖЕ КОСМЕТИКИ НЕЕЕЕЕТ !!!
Это я вам ТОЧНО говорю !
И секса у них до сих пор, со времен СССР, нет !
И экономика у них плановая и КПСС с обкомом партии до сих пор рулит !

А всех, кто у них в Воронеже интересуется косметикой они расстреливают на месте или отправляют в дурдом. Бабы у них пользуются свеклой вместо румян, а самый лучший парфюм у тамошних мужиков это - Шипр и Тройной одеколон )))))))))

И если ты не знал, то Воронеж - заповедник недостроенного коммунизма, не лезь туда ! )))))