Игорь Овчаренко

Помогите мне с будущем

Здравствуйте, решил с девятого класса уходить из школы,подскажите пожалуйста куда можно пойти,что нужно для поступления,опишите заведение,мои интересы и школьные тесты нв профориентации показали что у менЯ склонность к автомобилям,машиностроению,электроннике.ПОМОГИТЕ ВЫ ТО ОПЫТНЫЕ НАВЕРНО

Дело в том что я как раз низнаю что есть в Саратове, поэтому спрашиваю, также мои увлечения это- я ооочень люблю автомобили и умею водить, хорошо разбираюсь в компьютерах и другой электронике.

Юля Шабанова

Что есть в вашем Саратове по этому профилю?

Антон

Опиши поточнее свои увлечения? Может хобби имеется?

Юл
Юлия

Можно на автомеханика идти. зарплата неплохая, нужно знать математику, физику, черчение. средний балл 3+