Каменный Лев

было небольшое давление. 1 таблетка нифедилина и стало совсем плохо. что делать?

температура 36.2 тошнота. морозит. тухлый привкус обильно идет слюна. женщене 47 лет. отравление от одной таблетки?

Иван Веряскин

Задайте этот вопрос на странице Консультации врачей

Alihandro

Ну да, в общем похоже.. . пониженая температура, тошнота.. морозит-это не отравление -это гипотония в следствии принятия таблетки.. хотелось бы уточнить, что значит "небольшое давление" и какие таблетки человек принимал (наверняка не ей выписаные) срочно много жидкости горячей, не полегчает-скорую вызывайте.. а на будущее зааапомните -такие таблетки без назначения врача не принимают-это опасно для жизни.. имхо

Мария Шмелева

Скорую вызывать. Неужели поднять трубку телефонную сложнее, чем за компом сидеть?