Eлена Сорокина

Appstorе не дает скачать бесплатные приложения

Проблема в том, что к моему эпл айди никогда не была привязана карточка, и я скачивал только бесплатные приложения, но однажды мне эппстор не дал скачать очередное бесплатное приложение, и выдал солбщение что чтобы совершать покупки нужно обязательно подтвердить платежное средство, тоесть карточку, карточку я привязывать никакую не собираюсь, но и проблему решить тоже зочу. что делать?

Анастасия Соболевская

Эпл - это фирма для наивных людей. Лохотрон.
Поэтому тебе либо придется обмануть нагибальщиков и сделать джейлбрейк либо продать девайс какому-нибудь лоху и купить себе нормальную машинку либо расслабиться и получать удовольствие. Эпл ведь лучше всех: )

Попробуй сбросить всё в заводские настройки создай новую учётку - может поможет.

Анастасия Логинова

Скорее всего глюк какойто в апстор
Попробуйте через айтюнс войти в свой аккаунт и посмотреть что там с вашим платежным средством.
У меня аккаунт американский если платные какие программы покупала гифт-карту, но карту никакую не привязывала с начала использования.

Зайлите в свой аккаунт с айтюнс и убедитесь что вы случайно не переключили платежный документ с ноне на кредит кард