Евгений Шепилев

Последнее время чувствую себя очень раздражительной, ни с кем не хочу разговаривать.

Даже когда мне говорят просто "привет", меня это до ужаса бесит. За вопросы типа "как дела? " и "чо такая злая" вообще хочется убить. Я по натуре интроверт и не желание общаться для меня по сути нормально, но последнее время всё выходит за рамки. Что делать?

Елена Васильева

то ли климакс, то ли переходный возраст, то ли беременность Все проходит

Светлана Архипова

а что тебе советовать то
мы не знаем что тебе надо
твои желания
воплощай их в жизнь и будет тебе щасте

Александр Котляров

у меня тоже такое было. .
вообще не было желание общаться с людьми.. но это каким-то образом прошло
может просто нужно время..

ОК
Олег Коробов

Ну, надо же)) ) Это потому, что ты вторая здесь Арина Родионовна. Это зависть!

Радик Нагимов

это может быть депрессия, если вас это очень тревожит надо просто обратиться к врачу, иначе со временем может быть хуже

Ангельское

оуу эти дни)))

Александр Цельбель

Обычное, рядовое, весеннее обострение психиатрических проблем. Длится 2-3 недели. В тяж. сл. - госпитализация, фармакотерапия и постановка на учет.

Ев
Евгений

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru