Оксана Абдулханова

Скажите, а почему у Запорожца мотор сзади?

Ви
Виктория

У Запорожца все через зад...

Ирина Нуйкина

Под танки подстроили !

Евгений Рубцов

У нас - у хохлов все авто через #опу заводятся! Что ЛАЗ, что Запорожец...

Максим Кирюшин

С мотором у него все правильно, это просто руль перепутали и не там поставили.

Юра Крутелев

да фик ли Запор, когда даже у просвещенных немцев совсем недавно был драндулет " Трабант ", так у него и поворотные колесья сзади были )))))))))))))))))))))))

Юлия Козлова

а вот он такой коварный.. . ты ждешь его спереди а он сзади. . сзади

Парвиз

это старая модель.

А*
Агата ***

Приехал мужик на станцию техобслуживания на запорожце, и стоит колупается с замком. Спецы видя эту картину советуют: Да брось ты этот замок, тут вон Мерсы, Ауди, Хонды стоят и все не закрытые, кому нужен твой сундук?
Мужик, продолжая ковыряться: Ненадо ля ля, я в пршлый раз не закрыл-так насрали!

Марат

Что при аварии, допустим наездом на столб, двигатель не сломался.

Ан
Аня

У Карлсона тоже.

Светлана Филиппова

Потому что за порожцем (порогом то есть)

На
Наталья

У Запорожца - сзаду, у Белоруса - спереду)))) )
С праздником!