Leeloominai Мингулова

Когда я выйду замуж? на сколько старше\младше будет мой супруг?

Наталья Чахалова

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.

Андрей Зайцев

мдэээ, девушка вы хоть фотографию свою ставте.

Вероника Терехина

старше будет тебя на 50 лет! ты ведь страшненькая, даже фото не выложила))) ) 🙂