Александр Карпухин

кто может подсказать мне стоимость различных марок? и где найти людей которые захотят их приобрести?

где найти людей которые захотят их приобрести? у меня есть целый альбом но тут все почти гашеные и я хочу узнать сколько они могут стоить, но у меня не получается

Владимир Вершинин

molotok.ru
большое количество марок - посмотри по чем продают - продай сам

Nikosgr Ang

в интернете поройтесь