Раиса Ахмедуллаева

Мне нравится фантастика, фэнтези, мистика. Какой сериал лучше посмотреть? "Дневники вампира" или "Сверхъестественное"?

Vladimir Kir'yazev

что то хуйня, что это. Игру престолов смотри лучше.

Дарья

Сверхъестественное но я тебе советую универ новая общага

Вячеслав Фокин

звездные врата!

Наташа Безугленко

Какие дневники вампира, какое сверхъестественное! ? Фигня это. Игру престолов лучше посмотри, намного интересней

Юлия

Сверхъестественное, конечно. Особенно первые три сезона отпад, та и дальше ничего так. А Дневники вампира такая ересь, шлак, одним словом. Могу Светлячок посоветовать, там один сезон, но он бесподобен!

Инна Смирных

В таком случае, тебя спасут лишь книги. Не губи себя дерьмом типа этих сериалов.

Слава Вмф!!!

Американская история ужасов
http://www.kinopoisk.ru/film/589167/
Без фентези, но с ужасами, фантастикой и мистикой.

Юля Izuminka

Сверхъестественное лучше. Сюжет хороший, кроме пожалуй последних сезонов.
Клад для тех кому не претит смотреть сериалы, и тем, кто любит мистику.
"Дневники" скорее на любителя. Знакомым подругам нравится.
Если же есть время, то теоретически можно посмотреть оба сериала и не мучатся над этим вопросом.

Вера Завадская

На самом деле, для кого как. Некоторые не любят сериал СВЕРХ. из-за крови, отрубания голов, рук, ног и т. д. некоторым наоборот нравиться вся эта жутью А большенство смотрят этот сериал из-за двух вещей 1. Djensen Akls(дин) Jared Padalecki(сэм) вобщем из-за красивых актёров... Юмор, в сериале персонажи подшучивают друг над другом. И эти шутки, розыгрыши-смешные... корч есть над чем посмеяться.
Ну вобщем с Дневники Вампира тоже самое... Кровь, смерть. Но много любви...
Я ЛИЧНО СМОТРЕЛА 2 СЕРИАЛА И БОЛЬШЕ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ СЕРИАЛ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ...