Наталья Маслова

Навеяли .. А почему секретаря-машинистку считают дурой ?? Не раз слышала такое мнение

А тупая годами работает??

Да не. Их не ценят. Их дурами считают.

Да ну. О секретаршу-машинистку разве что ноги не вытирают (

У нас на фирме ее за человека не считают (

Света Светлана

потому что механическая работа. умная девушка на ней долго не высидит, скучно станет.

Елена Удалова

Напрасно ты так. ОПЫТНЫЕ секретари-машинистки очень ценятся.

Гайшута Сабитова

Это просто предрассудки. Обычно добросовестно относящиеся к своей работе, ценятся на вес золота.

Рома Султанбеков

нет творчества.... а делать что говорят это увы не пристижно

Татьяна Карих

Если вы увидели секретаршу которая до 100 не может считать и работала в инстите, то вы тут такой вопрос не подняли.