Оксана Чернышева

МОЙ МИР-это Собрание Вирусов, как писал Павел Дуров?

(Там нет защиты? Удаленные фото-через год на том же месте появляются, при блокировании моего мира антивирус показывает опасный сайт и многое другое! Загрузка нового плейера? Он не загружается-а ноутбук зависает!)

Хотя про сайт вконтакте тоже читал, что у него нет защиты-я загружал много материалов про разные цивилизации одному человеку-не всегда сам их просматривая-там около 3000 записей на стене было-после удаления они вновь вылезали...

Мария Белоусова

Да. Вот к примеру защитник mail если у меня ставиться то при его удалении летят все настройки с браузера. И + к этому он становиться стартовой страницей.

Bull Dozer

на mail.ru с собственной защитой всё в порядке - за всё время ни одной притензии

Александр Джамалов

Вирусов тут не замечал. А вот спамеров (впрочем, как и на всех популярных сайтах) полно. И именно они зачастую являются разносчиками заразы предлагая перейти по каким-то ссылкам.