Вычислительная программа для Android.

Хочу сделать простую программку. Ну для примера калькулятор. Т. е. минимум графики. ( Unity не подойдет, там как я понял только графика для приложений)
Собственно прошу подать самый простейший способ сделать ее.
Заранее большое спасибо!

Ник Клим

Купить учебник по Android и написать. По-моему самый простой способ. Тем более подобные проги написаны в любом таком учебнике.

Волкова Оксана

гугли про Android SDK, качай, устанавливай, читай мануал и твори