Елена Малышева

почем жилье в Германии? на месяц? сколько евро? 1-2 комнаты

Виктория

от 300 до ...

Елена !

Абсолютно идиотский вопрос. Даже если не брать курортные города, где важна сезонность, очевидно, что жильё в, скажем, Гамбурге по стоимости будет немного отличаться от жилья в каком-нибудь Атцендорфе.

Виктор Снигур

Цена действительно разная. скажу так; не так дорого само жилье, как само проживание,
а именно коммунальные услуги, Представьте пожилые Немцы на летний сезон едут в Турцию на отдых потому как им это дешевле чем платить у них коммуналку. Все отключили и на 3-4месяца в Турцию. Похожая ветка по этому вопросу тут.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна Валерьевна

Живу в небольшом городе \ 178 т. \, дом - элитарный,
1-комнатная квартира в 38 кв. м Стоимость - 352 евро.
2-комнатные в домах попроще - гораздо дешевле. Всё
зависит и от места проживания, и от качества дома.