Евгений

возможно ли оптовая закупка на ebay.com ?

к примеру, ручки по 1 у. е, хочу 1000 штук, таможня пропустит?
Или какой-то есть финансовый лимит, или продавцы сами там, чёт мутят, крутят?

Дык, я это и хочу узнать, какие вариации имеются

Всё короч, нашёл специально-оптовых продавцов, заказал 300 штук оптом на пробу, если не забуду, через месяц отпишусь)

Договорились с продавцом, он разделит товар 300 единиц, на 10 отдельных поставок с разными документами, которые придут в один день, на один адрес, для избежания проблем/налогов на таможни, плюс в качестве бонуса, сказал вышлет 305 единиц заказываемого товара)

Лимит возможно и есть, но точно не 300 евро, т. к. я только этот заказ сделал на 350 у. е + у меня ещё за эту неделю там около всяких безлелушек на 1500 у. е

Марина Михалькова

А кто мешает если что заказать 10 посылок по 100 шт с интервалом в сутки. Все равно посылки придут в один день

Арина Кривошеина

таможня не пропустит))

Вадим Пешков

Лимит где-то 300 евро (примерно).